Gesamtspielplan 2018/2019 – Regionalliga Nordost

FSV Wacker 90 Nordhausen — Hertha BSC II

1 : 1
Punktspiel

1. FC Lokomotive Leipzig — ZFC Meuselwitz

3 : 0
Punktspiel

VSG Altglienicke — FC Rot-Weiß Erfurt

0 : 3
Punktspiel

FSV Budissa Bautzen — FC Viktoria 1889 Berlin

2 : 0
Punktspiel

FSV Optik Rathenow — FC Oberlausitz Neugersdorf

4 : 1
Punktspiel

Chemnitzer FC — FSV Union Fürstenwalde

3 : 2
Punktspiel

Berliner Athletik Klub 07 — Bischofswerdaer FV 08

13:30
Punktspiel

VfB Germania Halberstadt — SV Babelsberg 03

1 : 2
Punktspiel

VfB Auerbach — BFC Dynamo

1 : 4
Punktspiel

FC Oberlausitz Neugersdorf — FSV Wacker 90 Nordhausen

0 : 1
Punktspiel

Hertha BSC II — VSG Altglienicke

2 : 3
Punktspiel

FC Viktoria 1889 Berlin — 1. FC Lokomotive Leipzig

4 : 1
Punktspiel

SV Babelsberg 03 — Chemnitzer FC

1 : 2
Punktspiel

Bischofswerdaer FV 08 — FSV Budissa Bautzen

1 : 1
Punktspiel

BFC Dynamo — VfB Germania Halberstadt

0 : 5
Punktspiel

FC Rot-Weiß Erfurt — VfB Auerbach

0 : 0
Punktspiel

FSV Union Fürstenwalde — Berliner Athletik Klub 07

0 : 1
Punktspiel

ZFC Meuselwitz — FSV Optik Rathenow

4 : 0
Punktspiel

FSV Wacker 90 Nordhausen — ZFC Meuselwitz

3 : 0
Punktspiel

Chemnitzer FC — BFC Dynamo

2 : 0
Punktspiel

VfB Germania Halberstadt — FC Rot-Weiß Erfurt

0 : 1
Punktspiel

1. FC Lokomotive Leipzig — Bischofswerdaer FV 08

1 : 2
Punktspiel

Berliner Athletik Klub 07 — SV Babelsberg 03

0 : 5
Punktspiel

VSG Altglienicke — VfB Auerbach

1 : 1
Punktspiel

FSV Budissa Bautzen — FSV Union Fürstenwalde

2 : 0
Punktspiel

FSV Optik Rathenow — FC Viktoria 1889 Berlin

2 : 3
Punktspiel

Hertha BSC II — FC Oberlausitz Neugersdorf

19:00
Punktspiel

FC Viktoria 1889 Berlin — FSV Wacker 90 Nordhausen

0 : 0
Punktspiel

FSV Union Fürstenwalde — 1. FC Lokomotive Leipzig

1 : 2
Punktspiel

ZFC Meuselwitz — Hertha BSC II

3 : 0
Punktspiel

FC Rot-Weiß Erfurt — Chemnitzer FC

0 : 3
Punktspiel

BFC Dynamo — Berliner Athletik Klub 07

0 : 3
Punktspiel

Bischofswerdaer FV 08 — FSV Optik Rathenow

1 : 0
Punktspiel

FC Oberlausitz Neugersdorf — VSG Altglienicke

3 : 1
Punktspiel

SV Babelsberg 03 — FSV Budissa Bautzen

4 : 0
Punktspiel

VfB Auerbach — VfB Germania Halberstadt

2 : 0
Punktspiel

FSV Wacker 90 Nordhausen — Bischofswerdaer FV 08

13:30
Punktspiel

1. FC Lokomotive Leipzig — SV Babelsberg 03

15:00
Punktspiel

Chemnitzer FC — VfB Auerbach

14:05
Punktspiel

VSG Altglienicke — VfB Germania Halberstadt

13:30
Punktspiel

FSV Budissa Bautzen — BFC Dynamo

18:00
Punktspiel

FC Oberlausitz Neugersdorf — ZFC Meuselwitz

13:30
Punktspiel

FSV Optik Rathenow — FSV Union Fürstenwalde

13:30
Punktspiel

Berliner Athletik Klub 07 — FC Rot-Weiß Erfurt

18:00
Punktspiel

Hertha BSC II — FC Viktoria 1889 Berlin

13:30
Punktspiel

FSV Union Fürstenwalde — FSV Wacker 90 Nordhausen

13:30
Punktspiel

VfB Auerbach — Berliner Athletik Klub 07

13:30
Punktspiel

ZFC Meuselwitz — VSG Altglienicke

13:30
Punktspiel

FC Rot-Weiß Erfurt — FSV Budissa Bautzen

13:30
Punktspiel

BFC Dynamo — 1. FC Lokomotive Leipzig

14:05
Punktspiel

Bischofswerdaer FV 08 — Hertha BSC II

13:30
Punktspiel

VfB Germania Halberstadt — Chemnitzer FC

13:30
Punktspiel

SV Babelsberg 03 — FSV Optik Rathenow

19:00
Punktspiel

FC Viktoria 1889 Berlin — FC Oberlausitz Neugersdorf

13:30
Punktspiel

FSV Wacker 90 Nordhausen — SV Babelsberg 03

19:00
Punktspiel

FSV Optik Rathenow — BFC Dynamo

18:30
Punktspiel

Berliner Athletik Klub 07 — VfB Germania Halberstadt

17:30
Punktspiel

Hertha BSC II — FSV Union Fürstenwalde

19:00
Punktspiel

1. FC Lokomotive Leipzig — FC Rot-Weiß Erfurt

19:00
Punktspiel

ZFC Meuselwitz — FC Viktoria 1889 Berlin

18:00
Punktspiel

VSG Altglienicke — Chemnitzer FC

18:30
Punktspiel

FSV Budissa Bautzen — VfB Auerbach

19:00
Punktspiel

FC Oberlausitz Neugersdorf — Bischofswerdaer FV 08

17:30
Punktspiel

BFC Dynamo — FSV Wacker 90 Nordhausen

13:30
Punktspiel

SV Babelsberg 03 — Hertha BSC II

13:30
Punktspiel

FC Viktoria 1889 Berlin — VSG Altglienicke

13:30
Punktspiel

VfB Auerbach — 1. FC Lokomotive Leipzig

13:30
Punktspiel

FSV Union Fürstenwalde — FC Oberlausitz Neugersdorf

13:30
Punktspiel

Chemnitzer FC — Berliner Athletik Klub 07

13:30
Punktspiel

FC Rot-Weiß Erfurt — FSV Optik Rathenow

13:30
Punktspiel

Bischofswerdaer FV 08 — ZFC Meuselwitz

13:30
Punktspiel

VfB Germania Halberstadt — FSV Budissa Bautzen

13:30
Punktspiel

FSV Wacker 90 Nordhausen — FC Rot-Weiß Erfurt

14:05
Punktspiel

FSV Optik Rathenow — VfB Auerbach

19:00
Punktspiel

FC Viktoria 1889 Berlin — Bischofswerdaer FV 08

13:30
Punktspiel

Hertha BSC II — BFC Dynamo

13:30
Punktspiel

1. FC Lokomotive Leipzig — VfB Germania Halberstadt

19:00
Punktspiel

ZFC Meuselwitz — FSV Union Fürstenwalde

13:30
Punktspiel

VSG Altglienicke — Berliner Athletik Klub 07

13:30
Punktspiel

FSV Budissa Bautzen — Chemnitzer FC

13:30
Punktspiel

FC Oberlausitz Neugersdorf — SV Babelsberg 03

13:30
Punktspiel

VfB Auerbach — FSV Wacker 90 Nordhausen

13:30
Punktspiel

Bischofswerdaer FV 08 — VSG Altglienicke

13:30
Punktspiel

VfB Germania Halberstadt — FSV Optik Rathenow

13:30
Punktspiel

SV Babelsberg 03 — ZFC Meuselwitz

19:00
Punktspiel

Berliner Athletik Klub 07 — FSV Budissa Bautzen

13:30
Punktspiel

FSV Union Fürstenwalde — FC Viktoria 1889 Berlin

13:30
Punktspiel

Chemnitzer FC — 1. FC Lokomotive Leipzig

14:05
Punktspiel

FC Rot-Weiß Erfurt — Hertha BSC II

13:30
Punktspiel

BFC Dynamo — FC Oberlausitz Neugersdorf

13:30
Punktspiel

FSV Wacker 90 Nordhausen — VfB Germania Halberstadt

13:30
Punktspiel

VSG Altglienicke — FSV Budissa Bautzen

13:30
Punktspiel

Bischofswerdaer FV 08 — FSV Union Fürstenwalde

13:30
Punktspiel

FC Oberlausitz Neugersdorf — FC Rot-Weiß Erfurt

13:30
Punktspiel

FSV Optik Rathenow — Chemnitzer FC

13:30
Punktspiel

FC Viktoria 1889 Berlin — SV Babelsberg 03

13:30
Punktspiel

Hertha BSC II — VfB Auerbach

13:30
Punktspiel

1. FC Lokomotive Leipzig — Berliner Athletik Klub 07

13:30
Punktspiel

ZFC Meuselwitz — BFC Dynamo

13:30
Punktspiel

Chemnitzer FC — FSV Wacker 90 Nordhausen

13:30
Punktspiel

BFC Dynamo — FC Viktoria 1889 Berlin

13:30
Punktspiel

FSV Budissa Bautzen — 1. FC Lokomotive Leipzig

13:30
Punktspiel

VfB Germania Halberstadt — Hertha BSC II

13:30
Punktspiel

SV Babelsberg 03 — Bischofswerdaer FV 08

13:30
Punktspiel

Berliner Athletik Klub 07 — FSV Optik Rathenow

13:30
Punktspiel

VfB Auerbach — FC Oberlausitz Neugersdorf

13:30
Punktspiel

FSV Union Fürstenwalde — VSG Altglienicke

13:30
Punktspiel

FC Rot-Weiß Erfurt — ZFC Meuselwitz

13:30
Punktspiel

FSV Wacker 90 Nordhausen — Berliner Athletik Klub 07

13:30
Punktspiel

VSG Altglienicke — 1. FC Lokomotive Leipzig

13:30
Punktspiel

Bischofswerdaer FV 08 — BFC Dynamo

13:30
Punktspiel

FC Oberlausitz Neugersdorf — VfB Germania Halberstadt

13:30
Punktspiel

FSV Optik Rathenow — FSV Budissa Bautzen

13:30
Punktspiel

FC Viktoria 1889 Berlin — FC Rot-Weiß Erfurt

13:30
Punktspiel

Hertha BSC II — Chemnitzer FC

13:30
Punktspiel

FSV Union Fürstenwalde — SV Babelsberg 03

13:30
Punktspiel

ZFC Meuselwitz — VfB Auerbach

13:30
Punktspiel

FSV Budissa Bautzen — FSV Wacker 90 Nordhausen

13:30
Punktspiel

1. FC Lokomotive Leipzig — FSV Optik Rathenow

13:30
Punktspiel

Chemnitzer FC — FC Oberlausitz Neugersdorf

13:30
Punktspiel

FC Rot-Weiß Erfurt — Bischofswerdaer FV 08

13:30
Punktspiel

BFC Dynamo — FSV Union Fürstenwalde

13:30
Punktspiel

VfB Germania Halberstadt — ZFC Meuselwitz

13:30
Punktspiel

SV Babelsberg 03 — VSG Altglienicke

13:30
Punktspiel

Berliner Athletik Klub 07 — Hertha BSC II

13:30
Punktspiel

VfB Auerbach — FC Viktoria 1889 Berlin

13:30
Punktspiel

FSV Wacker 90 Nordhausen — 1. FC Lokomotive Leipzig

13:30
Punktspiel

FSV Union Fürstenwalde — FC Rot-Weiß Erfurt

13:30
Punktspiel

ZFC Meuselwitz — Chemnitzer FC

13:30
Punktspiel

VSG Altglienicke — FSV Optik Rathenow

13:30
Punktspiel

Bischofswerdaer FV 08 — VfB Auerbach

13:30
Punktspiel

FC Oberlausitz Neugersdorf — Berliner Athletik Klub 07

13:30
Punktspiel

SV Babelsberg 03 — BFC Dynamo

13:30
Punktspiel

FC Viktoria 1889 Berlin — VfB Germania Halberstadt

13:30
Punktspiel

Hertha BSC II — FSV Budissa Bautzen

13:30
Punktspiel

FSV Optik Rathenow — FSV Wacker 90 Nordhausen

13:30
Punktspiel

1. FC Lokomotive Leipzig — Hertha BSC II

13:30
Punktspiel

Chemnitzer FC — FC Viktoria 1889 Berlin

13:30
Punktspiel

FC Rot-Weiß Erfurt — SV Babelsberg 03

13:30
Punktspiel

VSG Altglienicke — BFC Dynamo

13:30
Punktspiel

FSV Budissa Bautzen — FC Oberlausitz Neugersdorf

13:30
Punktspiel

VfB Germania Halberstadt — Bischofswerdaer FV 08

13:30
Punktspiel

Berliner Athletik Klub 07 — ZFC Meuselwitz

13:30
Punktspiel

VfB Auerbach — FSV Union Fürstenwalde

13:30
Punktspiel

FSV Wacker 90 Nordhausen — VSG Altglienicke

13:30
Punktspiel

ZFC Meuselwitz — FSV Budissa Bautzen

13:30
Punktspiel

FSV Union Fürstenwalde — VfB Germania Halberstadt

13:30
Punktspiel

FC Oberlausitz Neugersdorf — 1. FC Lokomotive Leipzig

13:30
Punktspiel

BFC Dynamo — FC Rot-Weiß Erfurt

13:30
Punktspiel

Bischofswerdaer FV 08 — Chemnitzer FC

13:30
Punktspiel

Hertha BSC II — FSV Optik Rathenow

13:30
Punktspiel

SV Babelsberg 03 — VfB Auerbach

13:30
Punktspiel

FC Viktoria 1889 Berlin — Berliner Athletik Klub 07

13:30
Punktspiel

FSV Optik Rathenow — VfB Germania Halberstadt

13:30
Punktspiel

Hertha BSC II — FSV Wacker 90 Nordhausen

13:30
Punktspiel

FC Oberlausitz Neugersdorf — FSV Optik Rathenow

13:30
Punktspiel

Bischofswerdaer FV 08 — Berliner Athletik Klub 07

13:30
Punktspiel

BFC Dynamo — VfB Auerbach

13:30
Punktspiel

ZFC Meuselwitz — 1. FC Lokomotive Leipzig

13:30
Punktspiel

FSV Union Fürstenwalde — Chemnitzer FC

13:30
Punktspiel

FC Rot-Weiß Erfurt — VSG Altglienicke

13:30
Punktspiel

FC Viktoria 1889 Berlin — FSV Budissa Bautzen

13:30
Punktspiel

SV Babelsberg 03 — VfB Germania Halberstadt

13:30
Punktspiel

FSV Wacker 90 Nordhausen — FC Oberlausitz Neugersdorf

13:30
Punktspiel

Chemnitzer FC — SV Babelsberg 03

13:30
Punktspiel

1. FC Lokomotive Leipzig — FC Viktoria 1889 Berlin

13:30
Punktspiel

VSG Altglienicke — Hertha BSC II

13:30
Punktspiel

Berliner Athletik Klub 07 — FSV Union Fürstenwalde

13:30
Punktspiel

FSV Optik Rathenow — ZFC Meuselwitz

13:30
Punktspiel

VfB Auerbach — FC Rot-Weiß Erfurt

13:30
Punktspiel

VfB Germania Halberstadt — BFC Dynamo

13:30
Punktspiel

FSV Budissa Bautzen — Bischofswerdaer FV 08

13:30
Punktspiel

ZFC Meuselwitz — FSV Wacker 90 Nordhausen

13:30
Punktspiel

FC Viktoria 1889 Berlin — FSV Optik Rathenow

13:30
Punktspiel

SV Babelsberg 03 — Berliner Athletik Klub 07

13:30
Punktspiel

FC Oberlausitz Neugersdorf — Hertha BSC II

13:30
Punktspiel

Bischofswerdaer FV 08 — 1. FC Lokomotive Leipzig

13:30
Punktspiel

BFC Dynamo — Chemnitzer FC

13:30
Punktspiel

VfB Auerbach — VSG Altglienicke

13:30
Punktspiel

FSV Union Fürstenwalde — FSV Budissa Bautzen

13:30
Punktspiel

FC Rot-Weiß Erfurt — VfB Germania Halberstadt

13:30
Punktspiel

FSV Wacker 90 Nordhausen — FC Viktoria 1889 Berlin

13:30
Punktspiel

Berliner Athletik Klub 07 — BFC Dynamo

13:30
Punktspiel

FSV Optik Rathenow — Bischofswerdaer FV 08

13:30
Punktspiel

VSG Altglienicke — FC Oberlausitz Neugersdorf

13:30
Punktspiel

FSV Budissa Bautzen — SV Babelsberg 03

13:30
Punktspiel

VfB Germania Halberstadt — VfB Auerbach

13:30
Punktspiel

1. FC Lokomotive Leipzig — FSV Union Fürstenwalde

13:30
Punktspiel

Hertha BSC II — ZFC Meuselwitz

13:30
Punktspiel

Chemnitzer FC — FC Rot-Weiß Erfurt

13:30
Punktspiel

Bischofswerdaer FV 08 — FSV Wacker 90 Nordhausen

13:30
Punktspiel

VfB Germania Halberstadt — VSG Altglienicke

13:30
Punktspiel

BFC Dynamo — FSV Budissa Bautzen

13:30
Punktspiel

ZFC Meuselwitz — FC Oberlausitz Neugersdorf

13:30
Punktspiel

FSV Union Fürstenwalde — FSV Optik Rathenow

13:30
Punktspiel

FC Rot-Weiß Erfurt — Berliner Athletik Klub 07

13:30
Punktspiel

FC Viktoria 1889 Berlin — Hertha BSC II

13:30
Punktspiel

SV Babelsberg 03 — 1. FC Lokomotive Leipzig

13:30
Punktspiel

VfB Auerbach — Chemnitzer FC

13:30
Punktspiel

FSV Wacker 90 Nordhausen — FSV Union Fürstenwalde

13:30
Punktspiel

1. FC Lokomotive Leipzig — BFC Dynamo

13:30
Punktspiel

Hertha BSC II — Bischofswerdaer FV 08

13:30
Punktspiel

Chemnitzer FC — VfB Germania Halberstadt

13:30
Punktspiel

FSV Optik Rathenow — SV Babelsberg 03

13:30
Punktspiel

FC Oberlausitz Neugersdorf — FC Viktoria 1889 Berlin

13:30
Punktspiel

Berliner Athletik Klub 07 — VfB Auerbach

13:30
Punktspiel

VSG Altglienicke — ZFC Meuselwitz

13:30
Punktspiel

FSV Budissa Bautzen — FC Rot-Weiß Erfurt

13:30
Punktspiel

SV Babelsberg 03 — FSV Wacker 90 Nordhausen

13:30
Punktspiel

FC Viktoria 1889 Berlin — ZFC Meuselwitz

13:30
Punktspiel

Chemnitzer FC — VSG Altglienicke

13:30
Punktspiel

VfB Auerbach — FSV Budissa Bautzen

13:30
Punktspiel

Bischofswerdaer FV 08 — FC Oberlausitz Neugersdorf

13:30
Punktspiel

BFC Dynamo — FSV Optik Rathenow

13:30
Punktspiel

VfB Germania Halberstadt — Berliner Athletik Klub 07

13:30
Punktspiel

FSV Union Fürstenwalde — Hertha BSC II

13:30
Punktspiel

FC Rot-Weiß Erfurt — 1. FC Lokomotive Leipzig

13:30
Punktspiel

FSV Wacker 90 Nordhausen — BFC Dynamo

13:30
Punktspiel

FC Oberlausitz Neugersdorf — FSV Union Fürstenwalde

13:30
Punktspiel

Berliner Athletik Klub 07 — Chemnitzer FC

13:30
Punktspiel

FSV Optik Rathenow — FC Rot-Weiß Erfurt

13:30
Punktspiel

ZFC Meuselwitz — Bischofswerdaer FV 08

13:30
Punktspiel

FSV Budissa Bautzen — VfB Germania Halberstadt

13:30
Punktspiel

Hertha BSC II — SV Babelsberg 03

13:30
Punktspiel

VSG Altglienicke — FC Viktoria 1889 Berlin

13:30
Punktspiel

1. FC Lokomotive Leipzig — VfB Auerbach

13:30
Punktspiel

FC Rot-Weiß Erfurt — FSV Wacker 90 Nordhausen

13:30
Punktspiel

VfB Germania Halberstadt — 1. FC Lokomotive Leipzig

13:30
Punktspiel

FSV Union Fürstenwalde — ZFC Meuselwitz

13:30
Punktspiel

Berliner Athletik Klub 07 — VSG Altglienicke

13:30
Punktspiel

Chemnitzer FC — FSV Budissa Bautzen

13:30
Punktspiel

SV Babelsberg 03 — FC Oberlausitz Neugersdorf

13:30
Punktspiel

VfB Auerbach — FSV Optik Rathenow

13:30
Punktspiel

Bischofswerdaer FV 08 — FC Viktoria 1889 Berlin

13:30
Punktspiel

BFC Dynamo — Hertha BSC II

13:30
Punktspiel

FSV Wacker 90 Nordhausen — VfB Auerbach

13:30
Punktspiel

FC Viktoria 1889 Berlin — FSV Union Fürstenwalde

13:30
Punktspiel

1. FC Lokomotive Leipzig — Chemnitzer FC

13:30
Punktspiel

Hertha BSC II — FC Rot-Weiß Erfurt

13:30
Punktspiel

FC Oberlausitz Neugersdorf — BFC Dynamo

13:30
Punktspiel

VSG Altglienicke — Bischofswerdaer FV 08

13:30
Punktspiel

ZFC Meuselwitz — SV Babelsberg 03

13:30
Punktspiel

FSV Budissa Bautzen — Berliner Athletik Klub 07

13:30
Punktspiel

VfB Germania Halberstadt — FSV Wacker 90 Nordhausen

13:30
Punktspiel

Chemnitzer FC — FSV Optik Rathenow

13:30
Punktspiel

SV Babelsberg 03 — FC Viktoria 1889 Berlin

13:30
Punktspiel

VfB Auerbach — Hertha BSC II

13:30
Punktspiel

Berliner Athletik Klub 07 — 1. FC Lokomotive Leipzig

13:30
Punktspiel

BFC Dynamo — ZFC Meuselwitz

13:30
Punktspiel

FSV Budissa Bautzen — VSG Altglienicke

13:30
Punktspiel

FSV Union Fürstenwalde — Bischofswerdaer FV 08

13:30
Punktspiel

FC Rot-Weiß Erfurt — FC Oberlausitz Neugersdorf

13:30
Punktspiel

FSV Wacker 90 Nordhausen — Chemnitzer FC

13:30
Punktspiel

Bischofswerdaer FV 08 — SV Babelsberg 03

13:30
Punktspiel

FSV Optik Rathenow — Berliner Athletik Klub 07

13:30
Punktspiel

FC Oberlausitz Neugersdorf — VfB Auerbach

13:30
Punktspiel

VSG Altglienicke — FSV Union Fürstenwalde

13:30
Punktspiel

ZFC Meuselwitz — FC Rot-Weiß Erfurt

13:30
Punktspiel

FC Viktoria 1889 Berlin — BFC Dynamo

13:30
Punktspiel

1. FC Lokomotive Leipzig — FSV Budissa Bautzen

13:30
Punktspiel

Hertha BSC II — VfB Germania Halberstadt

13:30
Punktspiel

Berliner Athletik Klub 07 — FSV Wacker 90 Nordhausen

13:30
Punktspiel

FSV Budissa Bautzen — FSV Optik Rathenow

13:30
Punktspiel

FC Rot-Weiß Erfurt — FC Viktoria 1889 Berlin

13:30
Punktspiel

Chemnitzer FC — Hertha BSC II

13:30
Punktspiel

SV Babelsberg 03 — FSV Union Fürstenwalde

13:30
Punktspiel

VfB Auerbach — ZFC Meuselwitz

13:30
Punktspiel

1. FC Lokomotive Leipzig — VSG Altglienicke

13:30
Punktspiel

BFC Dynamo — Bischofswerdaer FV 08

13:30
Punktspiel

VfB Germania Halberstadt — FC Oberlausitz Neugersdorf

13:30
Punktspiel

FSV Wacker 90 Nordhausen — FSV Budissa Bautzen

13:30
Punktspiel

ZFC Meuselwitz — VfB Germania Halberstadt

13:30
Punktspiel

VSG Altglienicke — SV Babelsberg 03

13:30
Punktspiel

Hertha BSC II — Berliner Athletik Klub 07

13:30
Punktspiel

FC Viktoria 1889 Berlin — VfB Auerbach

13:30
Punktspiel

FSV Optik Rathenow — 1. FC Lokomotive Leipzig

13:30
Punktspiel

FC Oberlausitz Neugersdorf — Chemnitzer FC

13:30
Punktspiel

Bischofswerdaer FV 08 — FC Rot-Weiß Erfurt

13:30
Punktspiel

FSV Union Fürstenwalde — BFC Dynamo

13:30
Punktspiel

1. FC Lokomotive Leipzig — FSV Wacker 90 Nordhausen

13:30
Punktspiel

FSV Optik Rathenow — VSG Altglienicke

13:30
Punktspiel

VfB Auerbach — Bischofswerdaer FV 08

13:30
Punktspiel

Berliner Athletik Klub 07 — FC Oberlausitz Neugersdorf

13:30
Punktspiel

BFC Dynamo — SV Babelsberg 03

13:30
Punktspiel

VfB Germania Halberstadt — FC Viktoria 1889 Berlin

13:30
Punktspiel

FSV Budissa Bautzen — Hertha BSC II

13:30
Punktspiel

FC Rot-Weiß Erfurt — FSV Union Fürstenwalde

13:30
Punktspiel

Chemnitzer FC — ZFC Meuselwitz

13:30
Punktspiel

FSV Wacker 90 Nordhausen — FSV Optik Rathenow

13:30
Punktspiel

BFC Dynamo — VSG Altglienicke

13:30
Punktspiel

FC Oberlausitz Neugersdorf — FSV Budissa Bautzen

13:30
Punktspiel

Bischofswerdaer FV 08 — VfB Germania Halberstadt

13:30
Punktspiel

ZFC Meuselwitz — Berliner Athletik Klub 07

13:30
Punktspiel

FSV Union Fürstenwalde — VfB Auerbach

13:30
Punktspiel

Hertha BSC II — 1. FC Lokomotive Leipzig

13:30
Punktspiel

FC Viktoria 1889 Berlin — Chemnitzer FC

13:30
Punktspiel

SV Babelsberg 03 — FC Rot-Weiß Erfurt

13:30
Punktspiel

VSG Altglienicke — FSV Wacker 90 Nordhausen

13:30
Punktspiel

FC Rot-Weiß Erfurt — BFC Dynamo

13:30
Punktspiel

Chemnitzer FC — Bischofswerdaer FV 08

13:30
Punktspiel

1. FC Lokomotive Leipzig — FC Oberlausitz Neugersdorf

13:30
Punktspiel

VfB Auerbach — SV Babelsberg 03

13:30
Punktspiel

Berliner Athletik Klub 07 — FC Viktoria 1889 Berlin

13:30
Punktspiel

FSV Optik Rathenow — Hertha BSC II

13:30
Punktspiel

VfB Germania Halberstadt — FSV Union Fürstenwalde

13:30
Punktspiel

FSV Budissa Bautzen — ZFC Meuselwitz

13:30
Punktspiel